Junta SPI OA-7X14X5-NBR
Referencia : OA-7X14X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-7X14X5-NBR tiene un diámetro interior de 7 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  45 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Junta SPI - OAS-22X35X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X35X5-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción