Junta SPI OA-79.370X114.300X12.700-NBR
Referencia : OA-79.370X114.300X12.700-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-79.370X114.300X12.700-NBR tiene un diámetro interior de 79.37 mm, un diámetro exterior de 114.3 mm y un espesor de 12.7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 3984-3920-B-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 3984-3920-B-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    79.37  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    114.3  MM
  • ESPESOR
    12.7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    86  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción