Junta SPI OA-72X90X8-NBR
Referencia : OA-72X90X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-72X90X8-NBR tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X85X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X85X8-NBR
Tuerca - KM5-SKF SKF
TUERCA KM5-SKF
Rodamiento cónico - JLM508748-JLM508710-ASFERSA ASFERSA
RODAMIENTO CÓNICO JLM508748-JLM508710-ASFERSA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción