Junta SPI OA-72X100X10-NBR
Referencia : OA-72X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-72X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-62X100X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-62X100X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6208 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6208
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-110 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-110
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    56  G
  • ENVASADO
    1
Descripción