Junta SPI OA-70X85X8-FPM
Referencia : OA-70X85X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-70X85X8-FPM tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  5 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16014-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 16014-SKF
Junta SPI - OA-38X50X7-FPM GEN
JUNTA SPI OA-38X50X7-FPM
Tuerca - KM7-SKF SKF
TUERCA KM7-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción