Junta SPI OA-70X100X13-NBR
Referencia : OA-70X100X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-70X100X13-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6311 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6311
Junta SPI - OAS-70X100X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-70X100X13-NBR
E-clip - E-CLIP-19 GEN
E-CLIP E-CLIP-19
19 19
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    70  G
  • ENVASADO
    1
Descripción