Junta SPI OA-6X15X4-NBR
Referencia : OA-6X15X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-6X15X4-NBR tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 15 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-17 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-17
Junta SPI - OAS-15X24X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X24X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción