Junta SPI OA-6X12X4-NBR
Referencia : OA-6X12X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-6X12X4-NBR tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 12 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - MR126-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS MR126-2RS
Casquillo bronce - BNZ6-8-8 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ6-8-8
Junta SPI - CD-6X12X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-6X12X3-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción