Junta SPI OA-60X80X7-NBR
Referencia : OA-60X80X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-60X80X7-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  46 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16009-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 16009-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
Junta SPI - BD-60X67X4-NBR GEN
JUNTA SPI BD-60X67X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción