Junta SPI OA-60X80X10-MVQ
Referencia : OA-60X80X10-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-60X80X10-MVQ tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material MVQ.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
Junta tórica - OR-27X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-27X3-NBR70
Rodamiento axial de bollas - 53308-SKF SKF
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 53308-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    OA
  • PESO
    37  G
  • ENVASADO
    1
Descripción