Junta SPI OA-60X75X10-NBR
Referencia : OA-60X75X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-60X75X10-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-35X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-35X72X10-NBR
Rodamiento de bolas - 61911-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61911-2RS
Arandela freno - MB05 GEN
ARANDELA FRENO MB05
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
Descripción