Junta SPI OA-60X72X8-NBR
Referencia : OA-60X72X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-60X72X8-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.