Junta SPI OA-60X130X15-NBR
Referencia : OA-60X130X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-60X130X15-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 0 fijación - UCC212-SNR SNR
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 0 FIJACIÓN UCC212-SNR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    168  G
  • ENVASADO
    1
Descripción