Junta SPI OA-60X110X13-NBR
Referencia : OA-60X110X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-60X110X13-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-110 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-110
Rodamiento de bolas - 6212-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6212-SKF
Reten ciego - EC-100X10-NBR GEN
RETEN CIEGO EC-100X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    97  G
  • ENVASADO
    1
Descripción