Junta SPI OA-59X80X10-NBR
Referencia : OA-59X80X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-59X80X10-NBR tiene un diámetro interior de 59 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X80X10-NBR
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
Rodamiento cónico - NP850232-JXC10238DF-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO NP850232-JXC10238DF-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    59  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    37  G
  • ENVASADO
    1
Descripción