Junta SPI OA-58X80X8-NBR
Referencia : OA-58X80X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-58X80X8-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.