Junta SPI OA-56X80X8-NBR
Referencia : OA-56X80X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-56X80X8-NBR tiene un diámetro interior de 56 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30208 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30208
Aro interior - IR50-60-28 GEN
ARO INTERIOR IR50-60-28
Junta arandela - RDL-12X16X1.50-CU GEN
JUNTA ARANDELA RDL-12X16X1.50-CU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    56  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
    1
Descripción