Junta SPI OA-56X78X8-NBR
Referencia : OA-56X78X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-56X78X8-NBR tiene un diámetro interior de 56 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.