Junta SPI OA-55X90X13-NBR
Referencia : OA-55X90X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-55X90X13-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP6050-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP6050-P20
Junta SPI - OAS-35X72X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X72X12-FPM
Rodamiento cónico - 32207-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32207-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción