Junta SPI OA-55X80X8-FPM
Referencia : OA-55X80X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-55X80X8-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
Junta SPI - OA-40X68X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-40X68X10-FPM
Rodamiento cónico - 30208-M-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30208-M-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    39  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción