Junta SPI OA-55X75X10-NBR
Referencia : OA-55X75X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-55X75X10-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X75X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X75X10-NBR
Rodamiento cónico - 18590-18520 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 18590-18520
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción