Junta SPI OA-52X75X10-FPM
Referencia : OA-52X75X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-52X75X10-FPM tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  25 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-25X47X7-FPM GEN
JUNTA SPI OA-25X47X7-FPM
Antivibratorio FF - FF4045-8 GEN
ANTIVIBRATORIO FF FF4045-8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
    1
Descripción