Junta SPI OA-52X72X10-NBR
Referencia : OA-52X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-52X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.