Junta SPI OA-52X67X10-NBR
Referencia : OA-52X67X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-52X67X10-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 67 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.