Junta SPI OA-50X75X12-NBR
Referencia : OA-50X75X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-50X75X12-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X75X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X75X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS-SKF
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
    1
Descripción