Junta SPI OA-50X72X12-NBR
Referencia : OA-50X72X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-50X72X12-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6208
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
Junta SPI - OA-50X72X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-50X72X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    37  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción