Junta SPI OA-50X65X7-NBR
Referencia : OA-50X65X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-50X65X7-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.