Junta SPI OA-50X65X10-NBR
Referencia : OA-50X65X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-50X65X10-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  38 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X65X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-80 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción