Junta SPI OA-4X11X6-NBR
Referencia : OA-4X11X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-4X11X6-NBR tiene un diámetro interior de 4 mm, un diámetro exterior de 11 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 694-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 694-2RS
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Junta SPI - OA-4X11X6-FPM GEN
JUNTA SPI OA-4X11X6-FPM
  • DIÁMETRO INTERIOR
    4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    11  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción