Junta SPI OA-49X68X12-NBR
Referencia : OA-49X68X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-49X68X12-NBR tiene un diámetro interior de 49 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.