Junta SPI OA-48X90X10-NBR
Referencia : OA-48X90X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-48X90X10-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  47 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-ZZ
Junta SPI - OAS-45X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X80X10-NBR
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • PESO
    59  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción