Junta SPI OA-48X72X12-FPM
Referencia : OA-48X72X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-48X72X12-FPM tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
Rodamiento cónico - 30215 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30215
Junta SPI - OAS-35X50X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X50X10-FPM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción