Junta SPI OA-48X72X10-NBR
Referencia : OA-48X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-48X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  26 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-40X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-40X72X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Arandela elásticas ondulada - WSW-89.38-69.60-0.97 GEN
ARANDELA ELÁSTICAS ONDULADA WSW-89.38-69.60-0.97
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • PESO
    43  G
Descripción