Junta SPI OA-48X68X10-NBR
Referencia : OA-48X68X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-48X68X10-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X80X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X80X8-NBR
Rodamiento de bolas - 7209-B-XL-TVP-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 7209-B-XL-TVP-FAG
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • PESO
    31  G
Descripción