Junta SPI OA-48X62X10-NBR
Referencia : OA-48X62X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-48X62X10-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-35X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-35X62X12-NBR
Arandela freno - MB7 GEN
ARANDELA FRENO MB7
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción