Junta SPI OA-47X72X7-NBR
Referencia : OA-47X72X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-47X72X7-NBR tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-55
Rodamiento a rótula de bola - 11207 GEN
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 11207
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    47  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
    1
Descripción