Junta SPI OA-47X67X12-NBR
Referencia : OA-47X67X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-47X67X12-NBR tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de 67 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.