Junta SPI OA-47X62X6-FPM
Referencia : OA-47X62X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-47X62X6-FPM tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Junta SPI - OAS-48X62X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X62X6-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    47  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    18  G
Descripción