Junta SPI OA-46X64X8-NBR
Referencia : OA-46X64X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-46X64X8-NBR tiene un diámetro interior de 46 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.