Junta SPI OA-45X75X10-FPM
Referencia : OA-45X75X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X75X10-FPM tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-44X67X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-44X67X10-NBR
Rodamiento cónico - LM503349-LM503310-QCL7C-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO LM503349-LM503310-QCL7C-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    47  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción