Junta SPI OA-45X72X10-FPM
Referencia : OA-45X72X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X72X10-FPM tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.