Junta SPI OA-45X68X8-NBR
Referencia : OA-45X68X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X68X8-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.