Junta SPI OA-45X60X7-FPM
Referencia : OA-45X60X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X60X7-FPM tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.