Junta SPI OA-45X56X6-NBR
Referencia : OA-45X56X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X56X6-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X47X7-NBR
Tuerca - KM5-INOX GEN
TUERCA KM5-INOX
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción