Junta SPI OA-44X60X8-NBR
Referencia : OA-44X60X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-44X60X8-NBR tiene un diámetro interior de 44 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30210-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210-TIMKEN
Junta SPI - OAS-44X60X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-44X60X8-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción