Junta SPI OA-43X62X10-NBR
Referencia : OA-43X62X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-43X62X10-NBR tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
Junta SPI - BC-40X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI BC-40X62X10-NBR
rodamiento de rueda - PW34580024CS-PFI PFI
RODAMIENTO DE RUEDA PW34580024CS-PFI
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    43  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
Descripción