Junta SPI OA-43X59X5-NBR
Referencia : OA-43X59X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-43X59X5-NBR tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 59 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.