Junta SPI OA-42X72X10-NBR
Referencia : OA-42X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-42X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30206
Junta SPI - OAS-42X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X72X10-NBR
Casquillo bronce - BNZ35-40-35 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-40-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
Descripción