Junta SPI OA-42X55X8-FPM
Referencia : OA-42X55X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-42X55X8-FPM tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  22 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-SKF
Junta tórica - OR-66.27X3.53-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-66.27X3.53-NBR90
Casquillo bronce - BNZ40-60-60 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-60-60
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción