Junta SPI OA-40X70X8-NBR
Referencia : OA-40X70X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-40X70X8-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-16X26X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-16X26X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6304-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-C3-SKF
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción